Прямоугольный параллелепипед (куб) и его развертка. Урок 1 Найди площадь поверхности куба, если

ребро равно 2,5 см. Ответ: _____см2.

Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=6a^2=6*(2.5)^2=37.5