−14+8/11 решите пж йцвойзщоцушщаощшащцушгацшщуг


Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.
Ответ:::::::::
-14+8/11=-13 3/11
Отвечает Терехов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-14+8/11=-14×11/11+8/11=-154/11+8/11=-146/11=-13 146-143/11=-13 3/11