( 1, 5x - 1,2 + 1 2 = 00,8 - 1, 84 + 4 4, 6 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.

Ответ:

1.5x - 1.2 + 12 = 0 \\ 15x + 10.8 = 0 \\ 15x =  - 10.8 \\ x =  -  \frac{10.8}{15}  = -   \frac{108}{150}  =  -  \frac{18}{25}  = -  0.72 \\ x =  - 0.72

Пошаговое объяснение:

во втором нет неизвестого числа, поэтому и решатб нечего. Если пишешь задание, то пиши четко и правильно.