-7-х/4=х-2/3 помогите срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Куат.

Ответ:

-7-x/4 = x-2/3

-x/4-x = 7-2/3

-5x/4 = 6 1/3

-5x/4 = 19/3

-5x*3 = 4*19

-15x = 76

x = - 5 1/15