В магазине в первый день продали 35% овощей, во второй день – 28% овощей, а в третий день

оставшиеся 333 кг овощей. Сколько всего овощей привезли в магазин? пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Капков Витя.

Ответ:

900 кг овощей привезли в магазин

Пошаговое объяснение:

35+28=63% продано за два дня

100 - 63 = 37%  продано в третий день, что по условиям задачи составляет 333 кг

(333:37) х 100 = 900 кг всего овощей привезли в магазин

Отвечает Волкова Настя.

100-35=65

65-28=37

333÷37=9

9×100=900

ответ:900кг овощей