Решить уравнение (28-14)-c=9


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.

Ответ:

(28-14)-c=9

14-c=9

c=14-9

c=5

(28-14)-5=9

можно пж лучший

Отвечает Креческу Андрей.

Пошаговое объяснение:

(28 - 14) - c = 9 \\ 28 - 14 - c = 9 \\ 14 - c = 9 \\ c = 14 - 9 \\ c = 5