Y17/y13*y6= ???????????


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

 \frac{y {}^{17} }{y {}^{13} }  \times y {}^{6}  = y {}^{4}  \times y {}^{6}  = y {}^{10}