Решите уровнение 4(2x-1)+3(1-2x)=7пожалуйста срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

4(2x-1)+3(1-2x)=7

8x-4+3-6x=7

2x-1=7

2x=7+1

2x=8

x=8/2

x=4