Укажи порядок действий и вычисли 1) 18:3+3×9= 2) (72-27):5+4= Побыстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасенко Елизавета.

Ответ:

1) 18:3= 6

3×9=27

6+27=33

2) 72-27=45

45:5= 9

9+4=13

Отвечает Копачёва Юлия.

Ответ:

18/3+3*9= 33

1) 18/3=6     2) 3*9= 27      3)6+27= 33

(72-27):5+4=13

1)72-27=45    2)45/5=9     3) 9+4=13

Пошаговое объяснение: