Найдите значения выражения а+4а+15а, при а=202


Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.

А+4а+15а=20а
при а =202  20а=202x20=4040

Отвечает Pojoga Igor.

А+4а+15а=20а
20*202=4040