Школа Представьте, что вы еще находитесь на расстоянии200 м от школы, а до звонка осталось всего

5 мин.Если вы на велосипеде за секунду проезжаете 2 м,сможете ли вы попасть в школу вовремя?​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)Если за секунду -2 м, то за минуту- 120 м
2) 120*2=240
240>200
Ответ: сможете
Отвечает Соболь Вика.

Ответ: Если я нахожусь в рестор.., т.е. на ресстоянии 200 м, то, чтобы их преодолеть, мне надо 200/2=100/ секунд/, в 5минутах 5*60=300 секунд, значит, вполне хватает, чтобы досидеть в рестор., т.е. чтобы преодолеть указанное расстояние.

Ответ смогу попасть в школу вовремя. После карантина.)

объяснение: