Представьте что вы ещё находитесь на расстоянии 200м от школы а до звонка осталось всего 5 мин.

Если вы на велосипеде за секунду проезжаете 2 м, сможете ли вы попасть в школу вовремя

Ответы на вопрос

Отвечает Бургомистров Даниил.

Ответ:

конечно.

1м=60 сек

60×2=120×5=600

вроде правильно..

Отвечает Неред Екатерина.

Ответ:

Да

Пошаговое объяснение:

200/2=100ceкунд=1мин40сек