Найди периметр прямоугольника со сторонами длина 5см и ширина .3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Слизкова Лиза.

Ответ:

Р=16см

Пошаговое объяснение:

Р= (а+б)•2

Р=(5+3)•2

Р=8•2

Р=16см

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

Дано:

a=5см

b=3см

P=?

P=(a+b)*2

(5+3)*2=16см