Розв'язати рівняння 2(43-17x)=65​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

2*(43-17х)=65

86-34х=65

-34х=65-86

-34х= -21

х = 21/34