(13816-2536)+123×1000, 17351-17214×(1713+163)


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Евгения.

Ответ:

1) 134280

2) 257423

Пошаговое объяснение:

1. 1) 13816-2536=11280; 2) 123×1000=123000; 3) 123000+11280= 134280

2. 1) 1713+163=1879; 2) 17351-17214=137; 3) 1879×137=257423