Решите неравенство: . (4-x)(3x-1)(х+8) <0 помогите пжжжжжжжжжжж СОЧ​


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

приравниваем к 0

4-х=0    3х-1=0   х+8=0

х=4

х=1/3

х=-8

х принадлежит(-8 1/3)(4 +бесконечность)