X : 5= 102 + 58 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вычегжанин Михаил.

Ответ:

х:5=160

х=160:5

х=32

рада помочь

Отвечает Балдичева Полина.

Ответ:

X:5=102+58

X:5=160

X=160×5

X=800

800÷5=102+58

160=160

Пошаговое объяснение: