5-4cos2a-4sin2a Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Никита.

Ответ:   1 .

Пошаговое объяснение:

5-4cos²α - 4sin²α = 5 - 4 ( sin²α + cos²α ) = 5 - 4 * 1 = 5 - 4 = 1 .