Помогите я не могу...Задача: артисты драматического кружка сшили костюмы на пиджак 1 костюма пошло

3метра метра ткани а на брюки 2 метра .сколько всего ткани пошло на 6 таких костюмов

Ответы на вопрос

Отвечает Гильфанова Марьям.

3=2=5 (м) нужно для 1 костюма
5*6= 30 (м) для 6 костюмов