Выполни действия:(65,7-48,3)×24+7,6×2,5=....​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Алина.

( 65,7 - 48,3 ) × 24 + 7,6 × 2,5 = 436,6

1) 65,7 - 48,3 = 17,4

2) 17,4 × 24 = 417,6

3) 7,6 × 2,5 = 19

4) 19 + 417,6 = 436,6