1/10:3/10 знайти частку


Ответы на вопрос

Отвечает Шарова Наташа.

Ответ:

1/10:3/10=1/10.(точка это умножить)10/3=1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:

=1/10×10/3=1/1×1/3=1/3

Пошаговое объяснение:

10и 10 сократить