Решить уравнение (у+ 24 569) : 126=348 за это дам 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ: 19 279

Пошаговое объяснение:

y+24 569=348*126

y+24 569=43 848

y=43 848-24 569

y=19 279