4(x-0,5)-(x-1)=11срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ксюша.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

4x-2-(x-1)=11

4x-2-x+1=11

3x-1=11

3x=12

x=4