(4,23 +0,585 : 1,3) • 2,5 – 1,956.помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Софья.

Ответ:

9,744

Пошаговое объяснение:

(4,23+0,585:1,3) * 2,5 -1,956 = 9,744

1) 0,585:1,3 = 0,45

2)4,23 + 0,45 =  4,68

3) 4,68 * 2,5=11,7

4) 11,7 - 1,956 = 9,744

Отвечает Саласюк Саша.
1) 0,585:1,3=0,45
2) 4,23+0,45= 4,68
3) 4,68*2,5=11,7
4) 11,7-1,956= 9,744