Помогите решить пример 10*(1/2*1/2)+9*1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Хужин Миша.

Ответ:

ответ 7

Пошаговое объяснение:

10 \times  \frac{1}{2}  \times  \frac{1}{2}  + 9 \times  \frac{1}{2}  = 10 \times  \frac{1}{4}  + 4.5 = 2.5 + 4.5 = 7