Ширина прямоугольника 11 м а длина в 3 раз больше Найди площадь и периметр прямоугольника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касымбаева Аружан.

Ответ:

11×3=33(длина)

Р=2(а+б)=2×44=88м

S=ab=11×33=363м