Помогите с задачей по математике Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали

трактор со скоростью 9км/ч и телега с сеном со скоростью 4км/ч. Через 4 часа они встретились. Чему равно расстояние между посёлками?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

Ответ:

9*4=36

4*4=16

16+36=52

Ответ. 52 км

Отвечает Дмитровский Кирилл.
Дано:
V трактора- 9 км/ч
V телеги - 4 км/ч
T= 4 часа
S - ?

Решение:
9 + 4 = 13 км/ч - скорость общая
S = V*T => S= 13*4 = 52км
Ответ: 52 км - расстояние между посёлками.