1)Ребро куба 9 см. Вычисли площадь его поверхности. помогите сделать просто времени нету (​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.

Ответ:

486 см²

9*9=81 см.² - площадь одной грани.

81*6=486 см.²

Ответ: 486 см.² - площадь поверхности куба.

Отвечает Андронова Вероника.

9*9=81 см.² - площадь одгой грани.

81*6=486 см.²

Ответ: 486 см.² - площадь поверхности куба