2(x-11)+3x=128, помогите, пожалуйста, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-22+3х=128 5х=128+22 5х=150 х=150:5 х=30