Задача: Работнику платят 127 рублей в час. Сколько ему заплатят если, он отработал 176 минут? Как

посчитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.

Пошаговое объяснение:

1).127÷60=2,12(руб.)-за 1 минуту.

2) 176×2,12=373,12(руб.) за 2 часа 56 минут(176 минут.)

Ну как-то так