Найди плошядь фигуры 14 м 8 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Михаил.

Ответ:

S=a*b

14м*8м=112м

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

14*8=112(м)

....................