0,1955+0, 187:0, 085


Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Максим.

Ответ:

2,3955

Пошаговое объяснение:

1) 0,187 : 0,085 = 2,2

2) 0,1955 + 2,2 = 2,3955

Отвечает Сорокин Егор.

Ответ:

0,187÷0,85=2,2

0,1955+2,2=0,1995+2,2000=2,3995