Rezolvați ecuația 36:(x-2)=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Карина.

Ответ:

36:(х-2)=4

х=36:4

х=9

х=9+2

х=11

__________

36:(11-2)=4

Сделайте лучшим ответом пж