А)2/9+3/7б)7/8+3/4в)5/24+25/36​


Ответы на вопрос

Отвечает Варваринець Дашка.

А) 14+27 / 63=41/63

Б) 7+6 / 8=13/8= 1 5/8

В) 15+50 / 72=65/72