6,4-7(-3,3) найдите значение выражения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:-16.7

Пошаговое объяснение:1)Сначала умножаем :-7*(-3.3)=23.1

2)6.4-23.1=-16.7

Отвечает Юнусова Карина.

Ответ:

6,4-7(-3,3)= 29,5

вот готовое задание