В магазине было 750 костюмов. За 1 неделю продали 1/5 часть костюмов, за 2 неделю продали 2/5

частей костюмов. Сколько костюмов осталось в магазине. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстова Дарья.

Ответ:

300 костюмов осталось

Пошаговое объяснение:

1) 750:5×1=150

2)150×2=300

3)750-(150+300)=300