F(x) =x^2 +6x+8, x=2 срочно! × решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ: 24

Пошаговое объяснение:

так тут просто 2 подставить, не?

f(2) = 2^2+6*2+8 = 4+12+8 = 24