Первый рабочий может выполнить заказ за 6 ч, а второй за - 5 ч. Какую часть работы они выполнят за

час, работая одновременно? 2/11 11/30 1/11 1/30

Ответы на вопрос

Отвечает Вихарева Маша.

Пошаговое объяснение:

1/18+1/6=1/18+3/18=4/18=2/9часть работы выполнят за один час