Найди значение буквы a, при котором выражение 22a больше 8a на 308. 1 СМОТРЕТЬ ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ: 22*а-8*а=14*а=308 или а=308/14=22.

Ответ а=22.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Досчанов Еркебулан.

Ответ:

22a + 308 = 8a \\ 14a =  - 308 \\ a =  - 22

Пошаговое объяснение:

A = -22

Я смог помочь!?