Прошу помогите!! 7x-9=10x+5 даю 25 балов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Дина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7x-9=10x+5

10x - 7x = -9 - 5

3x = -14

x = -14:3

x = -4 2/3

Отвечает Підмалівська Настя.

Ответ:

7х-10х=5+9

-3х=14

х= -14/3