Решите уравнение:97×х=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Зацаринный Никита.

Ответ: 97х1/97=1

Пошаговое объяснение:97х=1

97х/97=1/97

97х/97 сокращаем, получается 1/97

х=1/97

97х(умножить)1/97=1