Розв'яжи ривняння (x + 50) - 80 = 75.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Виолетта.
Х+50=75+80
Х+50=155
Х=155-50
Х=105
Отвечает Пашукевич Антон.

Відповідь:

X+50-80=75

x-30=75

x=75+30

x=105

Покрокове пояснення: