Сумма чисел 3/7 и 2/7равна


Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7+2/7=5/7

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

5/7

Пошаговое объяснение:

Сумма чисел 3/7 и 2/7

Вычисление:

3/7+2/7=5/7

Знаменатели одинаковые, значит вычисляем только числитель, а знаменатели оставляем также. Ответ не сокращается.