Как надо расставить два знака (-) в записи 987654321 что бы получился наименьший ответ? Пример:

9876 - 54 - 321 = 9501

Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.

Ответ:

987-654-321=12

Пошаговое объяснение:

можно легко решить

654+321=975

987-975=12