(5 - x)(x + 4)=0 Пожалуйста помогите!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иманаев Паша.
5-x=0
x+4=0
x=-4
x=5
Рівняння має два розв’язки
Отвечает Петрухин Андрей.

Ответ:

(5-х)(х+4)=0

5 не равно 0

4 не равно нулю

первый х = 5

второй х- (-4)

(5-5)(-4+4)=0

-20+20-20+20=0

Пошаговое объяснение: