Пожалуйста помогите, у меня контрольная! нужно найти производную сложной функции: y=cos^4 (6x+9).​


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:y=cos⁴ (6x+9).​⇒y'=4Cos³(6x+9)·(-sin(6x+9))·6= -24·Sin (6x+9)·Cos³(6x+9)