1) (x^2-2)'=2) (x-6)'=3) (25)'=​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.

1) \left(x^2-2\right)'\:

=\left(x^2\right)'\:-2'\:

=2x-0

=2x

ответь:

=2x

2) \left(x-6\right)'\:

=x'\:-6'\:

=1-0

=1

ответь:

=1

3)  (25)'

25'\:

=0

ответь:

=0