(256+144):16-8 Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

256+144=400  400:16=25  25-8=17

Отвечает Смирнова Дарья.

256 + 144 = 400

400 / 166 = 25

25 - 8 = 17