(0,175+х):5=1,835 допоможіть будь ласка!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Яна.

Ответ:

x = 9

Пошаговое объяснение:

(0,175 + х) : 5 = 1,835

0,175 + х = 1,835 * 5

0,175 + х = 9,175

x = 9,175 - 0,175

x = 9