В одному ящику лежало 24кг цвяхів, що на 17 менше ніж у другому. Скільки кілограм цвяхів в обох

ящиках? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.

1 ящик 24кг

2 ящик 24+17= 41 кг

В обоих= 24+41=65 кг

Ответ 65кг